Форум
Разделы | Мужской клуб | У нее- ребенок))
---
ШуршиК [2 Дек 2011 в 14:18]
Вы начинаете встречаться с девушкой...пардон..женщиной, но .. у нее есть ребенок)) Вас это будет пугать? будете ли так же его любить,как саму избранницу?))
---
Avangard [2 Дек 2011 в 17:30]
Это спорный вопрос и для каждого у него свой ответ...Лично у меня отчим и я не сказал бы,что он любит меня больше своего родного сына.Для меня...еще не знаю,не столкнулся,поэтому не могу ответить:)
---
Малышка [3 Дек 2011 в 20:44]
Если он действительно любит женщину-ребенок не помеха!!!
---
ШуршиК [3 Дек 2011 в 22:53]
Цит.Tasha:
Если он действительно любит женщину-ребенок не помеха!!!


Любит не любит,а факт то,что у нее есть ребенок-может испугать мужчину)
---
Милорд [4 Дек 2011 в 02:30]
Ситуации разные бывают кто то и сильно любя не может привыкнуть к чужому ребенку да и сам ребенок может не принять чужого человека а у кого то это проходит нормально ...от людей зависит
---
крендель [4 Дек 2011 в 04:31]
Была бы любовь взаимная,искренняя,чистая,усановил бы детей,да и своего замутить бы не мешало
---
крендель [4 Дек 2011 в 04:32]
Усыновил ё маё
---
Маргарита [4 Дек 2011 в 06:00]
сколько я вот случаев знаю у моих знакомых все мужики детей как своих любят и детишки их папами называет :) а у моего мужа отчим так он славу не любит за то младший сын это его прям любовь
---
~Льдинка~ [4 Дек 2011 в 16:46]
Как ребенок может испугать? Вообще не понимаю... Я так вообще считаю что дочка это часть меня, моя душа, и рассматривать ее отдельно от меня или меня от нее даже смысла нет.. И пусть только мужчина что-то против нее скажет, отнесу это на свой счет, и восприму как глубокое личное оскорбление, даже общаться потом с таким ,,мужчиной,, не стану:-) и тем более рассматривать ребенка как ,,помеху,, не позволю.
---
*Fan_Petlury* [9 Дек 2011 в 02:30]
Я общался с девушкой,но то,что у нее есть ребенок она мне сказала лишь через время...Боялась,что перестану с ней общаться.)) обожаю этим маленьких козявок :)
---
1|2|
---
В разделы | В темы
---
Регистрация
Назад